@DimaKatanavich
wtf

Как воспроизвести звук на всех пк в локальной сети?

Думаю, все слышали о легендах, как школьники вырубали пк по всей школе (да да, моя цель превзойти успех тех самых страшных историй).
Думаю, это будет довольно странный вопрос, но как воспроизвести звук (допустим тот же mp3) на всех пк в локальной сети?
  • Вопрос задан
  • 195 просмотров
Решения вопроса 1
@Drno
Вы являете админом домена? Засунуть bat через груповую полтику в планировщик
Либо запустить BAT так же через политики удаленно
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Myclass
Создай софт, который нужен твоему отделу, потом после роста популярности можешь предложить и создать группу по разработки этого софта, встань во главе, дальше работай над софтом со своей командой, и сделай софт ещё популярнее, увеличить команду до большего отдела, встань во главе отдела и в какой-то момент на всё плюнь и втихаря не сообщив никому вставь в программный код эксплоит, что бы на всех компьютерах заиграла музыка, которую ты хотел бы напоследок услышать, перед тем, как тебя со всех должностей выкинут.
Ответ написан
Комментировать
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Если у тебя нет админских прав в сети - никак.
Тк политиками почти наверняка запрещены все подключения извне (даже если сделаешь софтину, которая будет слушать какой-нибудь порт в ожидании команды - ты не сможешь до него достучаться)

Если есть - планировщик задач, powershell remoting, да и в принципе возможность устанавливать произвольный софт у тебя в руках.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы