@klekovkinandrey

Что делать? поддержка телеграма не отвечает вообще?

Непонятно по какой причине мне блокирнули номер
рабочие группы никто не заблокировал, по прежнему работают
они подвязаны к единственному номеру
знать бы где упадешь
стучу в поддержку, ноль эмоций 3 дня
что делать друзья?
возможно я что то и нарушил, но просто блокировать без объяснения причины маразм какой то
  • Вопрос задан
  • 1834 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Il9mim
Нет никакой техподдержки - они болт на тебя забили.

Код для входа в телеграм тебе должен прийти... в телеграм. Просто гениально! Чтобы попасть в дом, тебе нужен ключ, который внутри дома. Какой дебил это придумал?
Ни СМС, ни звонки не приходят, на письма не отвечают. Скайп восстановил, вацап восстановил - тут вообще всем на тебя пофиг. Жаль потраченного времени и потерянных рабочих контактов, которые теперь не восстановить (знал бы - никогда не связывался с этим дебилограмом).

Такая проблема - у кучи знакомых и не очень людей.

Самый ублюдочный мессенджер. Больше понтов про то, какие мы офигенные, а самые элементарные функции не могут по-человечески сделать.
Ответ написан
Комментировать
@chesterx
Как Вы поняли что Вас заблокировали? Об этом есть какое-то уведомление?
Ответ написан
@Drno
пробуйте писать с разных номеров
Для рабочих (важных) чатов обычно поднимается собственный сервер. например можно использовать nextcloud,там есть функционал чата
Ответ написан
Комментировать
@Arhal
Использовал телегу на ПК, переустановил систему, загрузил приложение, а код через смс не приходит (телефон у меня кнопочный). Якобы код выслан в аккаунт телеги, а зайти в него не могу - какая-то дурость и тупость.
Пробовал писать в тех. поддержку и на русском и на английском и на обоих языках сразу! Написал несколько писем, ответа не пришло ни на одно. У меня так уже третий аккаунт теряется - и как восстановить доступ ума не приложу. Создатели телеги ущербные мудаки походу.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы