@surferT

Ребята, какой монитор подобрать, чтобы можно было одновременно работать с 3д графикой на макбук про м1 и играть в кс и дотку на винде?

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой.
У меня есть макбук про м1, на котором работаю с 3д графикой. И есть пк на виндоус 1650, на котором я чилю, играю в кс, дотку и иногда во всякие прохождения.
Решил обновить монитор, на данный момент у меня обычный full hd, 60гц 24.
Хотел взять lg 4k 144 гц, чтобы можно было комфортно играть в кс и работать, но потом начал читать. Оказывается для мака важно значение ppi. И оно должно быть не более 109, а на выбранном lg 4k 144гц 27 ppi = 163, и из за этого значки на операционке мака будут выглядеть мелкими для комфортной работы.
А на мониторах lg ultrafine 4k, которые рекомендуют для мака 60 гц, и говорят они плоховато работают с виндоус. Хочется именно 144гц, чтобы прочувствовать комфорт в играх. И хочется одновременно 4к, чтобы было удобно работать. Комп на винде со временем хочу поменять на 3060 чтобы тянул контент в 4к.
Подскажите, нашёл ли кто нибудь решение оптимальное? Скиньте плиз ваши варианты.
Пока что я склоняюсь к тому что самый оптимальный вариант это 27д, 144гц, 2к. Но это 2к,
А хочется 4к.
Кто что посоветует?
  • Вопрос задан
  • 373 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
xez
@xez
TL Junior Roo
Оказывается для мака важно значение ppi.

Это неправда.

Берите любой 4К монитор. Например, LG 27gp950, AOC U28G2XU/BK, GIGABYTE M28U
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы