@DruniOrlov

Вывод с payoneer, не могу вывести, может кто то знает?

Добрый день, не могу вывести деньги с моего счета, при попытке вывода выкидывает на страницу авторизации, при попытке сделать платеж, можно только на счет амазон, что делать? При нажатии withdraw на главной перекидывает на логин, после логина перекидывет обратно на главную с дешбордом, кто нибудь сталкивался с проблемой такой? Вроде кто то из русскоязычного саппорта сидит тут на хабре, может повезет и ответят)
  • Вопрос задан
  • 989 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Alex_Payoneer
@Alex_Payoneer
Здравствуйте!
Скорее всего (если у вас российский аккаунт), у вас теперь подключен автоматический вывод средств в его последней и окончательной версии: средства теперь выводятся каждые 3 часа автоматически на банковский счет, установленный для вывода. Теперь вы самостоятельно выводить не можете, но можете добавить новый счет или переключить счет по умолчанию.
Если вдруг средства у вас так и не вывелись, то обратитесь напрямую в службу поддержки
Если не получилось, дайте знать тут)
Ответ написан
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
измените язык на английский. Включите vpn.

Начните с этого адреса https://myaccount.payoneer.com/
В общем мутновато это все я палку включил
Ответ написан
@makhamara
попробуйте настроить автоматический вывод на карту. У меня все работало.
Ответ написан
Комментировать
@stitch143
Здравствуйте!
Подал документы на верификацию аккаунта. Жду уже более 3-х дней и все без результативно.
Кто подскажет, что делать? Компания дает регламент, что на проверку отведено 3 рабочих дня, а по факту выходит так, что это вранье какое-то..
Что делать?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы