@Neir0

Еще один вопрос про выбор телефона?

Стоит ли брать HTC HD2 за 9к и поставить туда андройд\вф7 или можно посмотреть что-нибудь более интересное?


Какие я вижу плюсы HD2:

1. Цена

2. Большой экран

3. Возможность поставить сразу множество платформ(жаль iOS нельзя, а то был бы полный набор)

4. Хороший функционал


Минусы:

1. Телефон очень большой, боюсь неудобно будет таскать с собой

2. Дизайн устарел, не хватает сенсорных кнопок

3. Альтернативные прошивки все-таки неродные, с ними точно все будет ОК?(особенно интересует wp7)


Телефон собираюсь использовать чтобы звонить, в качестве плеера, читалки, серфинга инета, IM, ну и может по мелочи побаловаться с приложениями. Еще хочу попробовать пописать мобильные приложения(возможно скоро придется), в этом смысле хорошо то что на телефон есть возможность поставить несколько ОС.


Наверное подобные вопросы уже всех тут задолбали, но я реально в этом плохо ориентируюсь и не знаю что лучше взять.
  • Вопрос задан
  • 2453 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@sskalmykov
Считаю, что за 9к нужно брать. Телефон только кажется большим, и даже в моей не гигантской ладони лежит довольно уверено. Если смотреть в сторону чего-то более интересного то придется расширять бюджет сильно.

p.s. Блин… я не знаю почему но все вопросы «или или» заставляют меня незамедлительно вспомнить старую шутку про выбор пива…
Стою перед выбором чего взять — старый мельник vs бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать — денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться.
Из светлых у бочкарева плюс — больше градус — 5,2 против 4,6 у мельника.
Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника — «Золотое» тоже дает 5,2, но слышал что ожидаемое качество дает не градус, а количество — так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс — выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными?

Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат… хочешь настоящего качества — бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары — рюмки-тарелки. Да и не везде удобно — в городе например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего.

Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался.
Просьба высказаться кто реально постоянно использует, а не только видел или в руках один раз держал. Интересует в первую очередь результат.
Ответ написан
mistako
@mistako
Стоит! Такой широкой поддержки мобильных ОС нет у других телефонов. По поводу минусов:
1) Да, он громаден
2" По мне наоборот, хардверные кнопки намного удобнее, особенно во всем что связано с приемом и отклонением звонков.
3) У меня HD2 был 7 месяцев назад и еще тогда андроид прошивки были крайне стабильны. Думаю с тех пор все стало только лучше.
Ответ написан
Комментировать
taliban
@taliban
php программист
2. Дизайн устарел, не хватает сенсорных кнопок
Вот это Вы зря, поработав с сенсорными кнопками, 80% народу хочет хардварные, я, например, на сенсорные никогда не пересяду =)

3. Альтернативные прошивки все-таки неродные, с ними точно все будет ОК?(особенно интересует wp7)
альтернативные прошивки потой не то что «ОК», они иногда работают в разы лучше чем родные ;) (хотя за wp7 не скажу, она новая, с ней не все так понятно)
Ответ написан
@artamonovg
Можно взять HTC Desire без ростеста ;)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы