@Naumua

Есть ли программа шифрования файлов в облаке от самого облачного хранилища (нейросети бота сканирования)?

Есть ли программа шифрования файлов в облаке от самого облачного хранилища (нейросети бота сканирования)?
Так как Гуглей негодей планирует иметь всех в хвост и в гриву
Сервис «Google Диск» будет ограничивать доступ к пользовательским файлам, которые нарушают политику компании

То как допустим я запускаю программу "которую ищу данным постом" подключаю локальным диском облако и в эта программа шифрует файлы которые я оправляю пускай со своими расширениями чтоб нерйросети админов не смогли расшифровать и так со всеми фалами.
Я вижу все файлы через прогу а ни чтоб неее)
Очень бы хотелось чтоб програ привнесла в винду в контекстное меню (нажатие правой клавиши) отправить в... облако. и летело в облако с шифрованием.
Так хочется чтоб юзеров не имели какие либо нейросети. А юзеру было всё легко и просто а главное спокойно.

Зы. Шифровать можно в AirExplorer - минусы лицензия дорогая и нет отправить в облако и очень криво реализовано не понятно что зашифровано а что нет.
Есть и RaiDrive подключать облако можно как локальный диск но нет шифрования от самого облака.
Надеюсь вы поняли какой бы был кайф если б была такая прога.
  • Вопрос задан
  • 118 просмотров
Решения вопроса 1
DevMan
@DevMan
хранить в облаке не файлы, а криптоконтейнер типа veracrypt/аналоги.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Drno
Ну не используйте гугл если Вам ненравится их политика. Разверните свой облачное хранилище и не парьтесь

По мне так единственный вариант - это файлы поместить в запароленный архив
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы