@idkiberlord077

Как декомпилированый Maven проект собрать назад в jar?

Здраствуйте друзья.

Задался идеей покрамсать одну старую програму, которая написана на Java. Раньше ничего такого не делал, но и сдаватся на полпути совесть не разрешает. Надеюсь на этом форуме есть знатоки, которые укажут мне путь истинный. И так, что же я сделал:

- открыл папочку lib, а там много очень jar файлов. Я хоть не написал ни одну програму на Java, но что это есть библиотека я знал.
- поискал декомпиляторы java кода (люди как то же это делают) И нашел отличный онлайн декомпилатор, вот ссылка
www.javadecompilers.com
- С помощью декомпилятора я начал изучать код (мне повезло, код не обфусцированый) и искать примерно место, где надо поправить и кажется я нашёл. Но не могу проверить, надо же собрать jar обратно.
- Я начал изучать сборщики Java проектов. Я нашёл сначало javac, который мне не помог, но потом я нашел в корне папку META_INF и pom.xml.
- Я попробывал создать в Idea новый проект и в src/ положить папочку проекта из декомпелированой библы. Заменить pom.xml на свой. И попробивать написать
mvn clean package
но выдает ошибки.

61b723f7be0f3604481390.png

Я понимаю, что основная сейчас моя задача это .java файлы скомпилировать в .class, но я не знаю как это сделать правильно.
Может кто-то пытался сделать подобное и в него получилось?
Может что почитать посмотреть. Я не ищу решения, я пытаюсь попросить направления.
За рание всем спасибо
  • Вопрос задан
  • 148 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Предлагаю не создавать новый проект, а импортировать его как "проект мавен". В еклипсе это на ура работает, и не надо будет разбираться в структуре папок проекта, IDE должна сама всё разобрать. Далее выбираем pom и в контекстном меню Run as (это я опять же по еклипсу). Периодически тоже люблю в чужих проектах покопаться, вроде как получалось описанным способом.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Bell Integrator Ульяновск
До 400 000 ₽
Bell Integrator Хабаровск
До 400 000 ₽
Bell Integrator Ижевск
До 400 000 ₽
19 апр. 2024, в 23:00
5000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 20:43
20000 руб./за проект