JiMoon
@JiMoon
меня тут ненавидят, потому что я говнокодер.

Как оповестить создателя о начале работы модератора?

Всем привет. Я пишу плагин "JiMoonStaff" для своего сервера Minecraft. Я создал две функции, это /work start и /work stop. Подскажите пожалуйста, как мне оповестить создателя в миг, когда любая администрация прописала /work start/stop?

p.s. пишу уже 3 тему, в первой куча вопросов, вторую удалили, модеры, не удаляйте <3
  • Вопрос задан
  • 104 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
nowm
@nowm
Ваши вопросы, скорее всего, удаляют из-за того, что они не конкретные. Вы не пытались самостотельно ничего делать, не натолкнулись в процессе на ошибку, которую не знаете как пофиксить. Вместо этого вы говорите, что у вас есть непонятные функции /work start и /work stop (у вопроса тег «Java», но такие функции в нём синтаксис не позволит создать, значит речь о чём-то другом, а не о Java).

Дальше, непонятно, кто такая администрация, кто такие модераторы и кто создатель. Такая информация зашивается в ваш плагин или хранится в какой-то базе данных?

Что значит «оповестить создателя»? Написать ему сообщение в Телеграме, отправить письмо на электропочту, показать всплывающее окошко на сайте или в реальной жизни передать записку?

И ещё куча таких вопросов. Все они возникают из-за того, что вы не конкретизируете вопрос, надеясь что у всех работает телепатия и они могут узнать детали из ваших мыслей.
Ответ написан
azerphoenix
@azerphoenix Куратор тега Java
Java Software Engineer
Добрый день.
пишу уже 3 тему, в первой куча вопросов, вторую удалили, модеры

Так вы и не предоставили больше информации ни в прошлый раз, ни в этот раз (о чем я собственно говоря, и написал в вашем предыдущем вопросе).
Что касается рассылки сообщений, то также в предыдущем вопросе отметил, что вам нужно глянуть в сторону RabbitMQ || ActiveMQ. При старте все пользователи подписываются на канал сообщений. Когда на сервере появляется сообщение, то оно рассылается остальным игрокам.
https://www.rabbitmq.com/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы