radioactivetoy
@radioactivetoy

Какой систему 2.1 выбрать?

Приветствую.
Хочу прикупить колонки с сабвуфером, думаю тут найдутся люди которые в этом шарят, и подскажут.

Что имею сейчас
- саб Tevion DSS 650 - бас весьма неплохой, звучание меня устраивает и мне хватало, но в силу возраста на большой громкости начал хрипеть. Колонки Creative самые обычные, звук конечно шляпа, они у меня просто были, и в комплекте с сабом удалось настроить это все, что бы было более менее.

К покупке рассматриваю системы 2.1 комплектные, или возможно порознь. Точно хочу что бы был нормальный бас, ну и остальное тоже что бы не каша. Бюджет 150$ - 200$, с поправкой что проживаю в Европе. Комната около 20 кв. м. Подключено все к ПК.

Что удалось отобрать погуглив некоторое время:

Edifier 2.1 C2XD - вроде неплохая система по отзывам, но как-то не уверен насчет колонок в 9W.
Microlab FC-330 - сложно что-то выделить или придраться, информации не очень много.
Sven MS-2100 2.1 / 2250 2.1 / и подобные - вроде неплохой бас, но середина и высокие хромат судя по обзорам
Edifier R1010BT / R1280DB / R1280Ts / R1600TIII / - активные колонки, рассматриваю их вместо системы 2.1, или возможно оставив старый саб.

Буду благодарен за любую информацию по теме, будь то общая теория, или конкретные советы.
  • Вопрос задан
  • 86 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
GavriKos
@GavriKos
Все перечисленные +- одно и то же. Идите в магаз, слушайте какие нравятся и все.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы