@katabash

Не виден текст в админке WordPress и удаляются все медиафайлы — почему?

До того как загрузить сайт на хостинг, работал с ним на локалке. Модернизировал тему и ставил плагины. В какой то момент с сайта стали сами по себе удаляться фото (все медиафайлы, загруженные, например, при создании статей). Связать ни с чем не могу. Наивно решил, что это проблема локалки, но после загрузки на хостинг дела лучше не пошли (xfmed.ru - если кому то интересно). В коде отсутствует ссылка на медиафайлы там, где они должны быть (img src(unknown)). Создаю новую статью, загружаю в нее фото. Через день-два фотография исчезает, но текст остается. Фотография исчезает и из папки сайта.
Это пол беды. Теперь опять ни с того ни с сего в админке wordpress текст не виден из-за того, что сменяет свой цвет на цвет фона 61a1244cd1b86970662979.png . С этим я вообще без понятия что делать, ибо смена темы в настройках не помогает. Плюс, я уже не знаю, может просто не туда нажимаю вечно, как будто в определенный момент теперь слетают новые настройки плагинов. В общем, учитывая, что я новичок, я абсолютно растерян и не знаю уже что делать. Обидно, учитывая, что потратил кучу времени на разработку...
  • Вопрос задан
  • 108 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы