Чатбот-экстраверт для телеграма или вотсапа?

Навеяно вот этим.
Как, наверное, большинство тут, я - интроверт и лишнее общение, даже в чате, для меня не очень в радость. Беда в том, что моя вторая половинка требует общения, много общения. Устал отвечать на сердечки и прочее, по 20 раз в день. Прежде чем городить свой велосипед, спрошу, нет ли готового бота, чтоб подключить к аккаунту в телеграмме или вотсапе, чтоб на сердечко отвечал другим сердечком, на "я соскучилась", писал "я тоже", и т.п.? Иногда чтоб рандомно сам чего-нибудь слал из готового списка.
  • Вопрос задан
  • 934 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Stop_anton
А вот и есть такое решение.
Только интроверт должен потратить около 1000 р. на 1 год, а потом, если захочет, еще около 500р. на следующий год. Программа ставится на ПК под Windows10 (по сути это ДескТоп приложение Whapsapp на ПК), есть режим автоответчика - чат-бота для диалогов. Только сердечки буду отправлены всем, кто вам пришлет сердечко.
А вот рандомно слать боюсь не получится, можете в сообщение (например текст "Ксюша"), подмешать какую-то переменную составляющую (типа "- люблю тебя" или ", золотце мое"...) и с определенным периодом отправлять это (получится Ксюша - люблю тебя, Ксюша, золотце мое"), Потестить можно бесплатно в течение 1 дня.
Ответ написан
Комментировать
Zettabyte
@Zettabyte
Проф. восстановление данных ▪ Вопрос? См. профиль
нет ли готового бота, чтоб подключить к аккаунту в телеграмме
Некоторое время назад я тоже интересовался схожим вопросом, и насколько выяснилось тогда, Телеграм не позволял ботам писать от имени пользователя.
Если вдруг сейчас что-то изменилось, я буду рад, если меня поправят.

или вотсапе
У Цукерберга всё огорожено гораздо сильнее, прямо пропорционально его жажде бабла с каждого движения пользователя фэйсбу..., ой, простите, Меты.

Чтобы легально писать что-то автоматически, вам нужно получать доступ к API, который даже большим корпорациям в штатах получить проблемно. У нас единственный легальный пользователь их АПИ, которого я видел - это тинькофф.
При этом всё равно там будет зелёная галочка, соответствующий профиль, и т.п.

Есть компании, получившие доступ сами, и реселлящие его, но думаю, что для вас это так себе вариант.

Точно знаю, что были люди, постоянно парсящие запущенный отдельно 24/7 WhatsApp Web в браузере, но свои решения они не публиковали.
Наверное, что-то подобное можно сделать и в ТГ (причём, скорее всего, проще), но тут тоже явно придётся поработать.
Ответ написан
Sanasol
@Sanasol
нельзя просто так взять и загуглить ошибку
Есть клиенты для телеги, можно что угодно делать.
гуглить по telegram client {programmingLanguageName}
Для пары таких простых сценариев не нужен целый бот, скрипт небольшой всего лишь.

telegram bot это официальные боты которые первыми писать не могут и т.д.
telegram client это по клиент аналогичный тому которым пользуются люди, только без интерфейса и на нужном языке.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы