@greatvovan

Какие существуют сервисы домашней бухгалтерии с оффлайн-приложением для iOS?

Уже были подобные вопросы, но, сервисы развиваются, и, возможно, ответы будут уже другими.
У меня обязательное условие: наличие мобильного приложения и обязательно с оффлайн-режимом. Причём, к мобильному приложению не предъявляется серьёзных требований, помимо занесения расходов, но базовую аналитику хотелось бы видеть (текущий баланс на счетах, расходы за месяц по категориям). Расходы могут (и будут) заноситься без подключения к интернету. Заносить расходы будут два человека при помощи iPhone/iPad. Нормально, если основная аналитика и расширенные функции будут только на веб-сайте или в толстом приложении для ПК.
Хотелось бы, чтобы синхронизация мобильного приложения с сервисом была напрямую, без всяких дропбоксов. Причём, синхронизация в обе стороны (в сервис и из сервиса), т.е. если я ехал в метро и занёс расходы, то после синхронизации жена должна у себя на телефоне их увидеть. Должно быть понятно, когда была выполнена последняя успешная синхронизация.

Насколько я понял, под данные требования подходят drebedengi.ru и homemoney.ua. Скажите, кто пробовал — так ли это?

Есть ещё easyfinance.ru, но я что-то не понял, есть ли в приложении оффлайн-режим?

Правильно ли я понял, что мобильное приложение zenmoney.ru не имеет оффлайн-режима?

Ну и, наконец, есть ли что-то ещё?
  • Вопрос задан
  • 2865 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Sinucs
@Sinucs
На андройд у Дзенмани есть офлайн режим. Можно создавать транзакции и при появлении интернета происходит синхронизация.

Ну и похоже дзенмани подходит по всем критериям.
Ответ написан
@greatvovan Автор вопроса
Я в итоге выбрал для себя DrebeDengi, платный вариант. Оно соответствует всем требованиям, которые я предъявил в начальном посте, мобильный апп синхронизирует и показывает дату последней синхронизации. В общем-то я всем доволен, не чувствую, что какого-то функционала не хватает.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы