Как изменить интерфейс Google Play Console на старое?

Здравствуйте, выкладываю свое первое приложение в плей маркет. Меня очень бесит то как интуитивно непонятен процесс публикования. Каждый шаг я должен делать в разных окнах, догадываться КУДА и в какой раздел я должен зайти чтобы вставить чертовое пользовательское соглашение. Благо есть туториалы, только в них консоль разработчика выглядит совершенно по другому. Можно как-нибудь работать в старой версии консоли? Если нет, то хотябы подскажите куда вставлять Privacy Policy или как удалить черновик приложения (я уже загрузил туда файл, но не опубликовал само приложение) ибо я неправильно заполнил тип приложения и название, но из-за этого я не могу сделать новое приложение в консоли на файл который уже используется другим. Буду очень благодарен если ответите. Если не разберусь, то придется закончить карьеру геймразработчика
  • Вопрос задан
  • 147 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@402d
начинал с бейсика на УКНЦ в 1988
Удалить никак. Только снять с публикации . Прежде чем пароть горячку.

В стадии до публикации вы видите сокращенный набор пунктов в левой колонке.
На главном экране болтается визард, который должен провести через необходимые пункты.
Имя приложения как его видит пользователь можно менять.
Развитие - Основная страница приложения.
Приложение или игра, категория
Развитие - Настройки магазина
Возможно вы указали , что приложение платное. Можно перевести в бесплатное (обратно нет)
Монетизация - Цена приложения
Пользовательское соглашение и прочии заморочки
Правила - Контент приложения
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы