Как снизить стоимость клика в ядиректе при отсутствии конкурентов?

Есть новый сайт Rentaltool.ru по аренде инструмента в маленьком городе. Начинаю оформлять кампанию в Ядиректе, с азами немного разобрался (пытаюсь входить по своему региону по СЧ и НЧ типа "Аренда мотобура", пишу норм рекламный текст, для каждого запроса делаю свою кампанию, ведет на свои страницы).
Рекламу из конкурентов в городе никто не подает.
Видя, что выводит яндекс по приведенному мной примеру (выдает предложения вообще не по теме или от других регионов), мне кажется, что кликать должны часто и в итоге должен вырасти CTR + упасть цена клика. я прав? куда пытаться попасть на первых порах в спецразмещение или в гарантию?
  • Вопрос задан
  • 2755 просмотров
Решения вопроса 2
@xDenisx
В спецразмещении и в гарантии ctr считается по отдельности. При отсутствии прямых конкурентов, вы достаточно быстро вытесните все слаборелевантные сайты из спецразмещения и получите нормальные цены и выбор между 1,2 и 3 спецразмещением. Дальше можно остаться на третьем месте и получать много кликов по низкой цене.
Ответ написан
Комментировать
@usb_there Автор вопроса
Комментарии правильные, за 5 дней общий CTR у компании из 10 объявлений около 30%, стоимость клика потихоньку падает.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы