@EvgK

Планшет на Windows 7?

Хочу прикупить Acer Iconia Tab W500. Выбор пал именно на этот планшет, поскольку нужен в основном для работы, и по моим представлениям именно планшет на Windows 7 подойдет мне лучше всего (несмотря на возможные неудобства при работе с тач-скрином). Собственно, если кто покупал и использовал, отпишитесь пожалуйста. Если покупали любые другие планшеты на Windows 7, тоже было бы интересно узнать ваше мнение.
  • Вопрос задан
  • 3556 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
SkyRZN
@SkyRZN
Использую 3Q <3QTAB/SURF/TN1002T> бед если честно вообще с ним не знаю.
Ответ написан
SkyRZN
@SkyRZN
Ну исходя из яндекс.маркета цена у асера явно больше. Из принципиальных отличий — док станция с клавиатурой, но опять же лично для меня она оказалась излишней (смотрю она еще и не входит в стоимость), Ethernet порт только на док-станции — это минус. Процессор — в асере амд, тут зарекомендовавший себя атом, с одной стороны это хорошо, т.к. 2 ядра будут повеслее одного, да и видео система на порядок выше, а с другой стороны нужно ли всё это именно в планшете? т.к. всё это сказывается на времени работы аккумулятора, игрульки где не требуется управление клавиатурой/мышкой будут и так работать спокойно, видео — тем более. Подумайте еще раз.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы