@Blind_man

Как сделать кастомный цвет синтаксеса кода в VS_2019?

Хочу сделать отдельным цветом имена своих классов и по хорошему ещё и метово для этих классов. И я так понял что в VS_Code это вполне делается (хоть и с замарочками, для неискушённых). Но в VS_Code у меня не получилось ни как наладить выделение ошибок синтаксиса. Его переустанавливал... до настраивал, пошагово с официальными гайдами... переправил ключевые расширения и паки... результат ноль...

=> (вопрос):
Возможно ли делать отдельный цвет в VS_2019 для определённых классов или библиотек (в идеале отдельно для определённых методов или методов этих классов) отдельные цвета?

- В принцепе пойдёт возможность выставлять цвет просто для определённых отдельных ключевых слов, тк названия своих классов мало вероятно, что где то ещё буду использовать. Аля -> { если в коде, где либо, встречается последовательность символов "myClass1" то цвет всех символов этого куска N1... и тд}

// Просто возможность изменять цвета классов нашёл в настройках... но она распространяется на все классы, переменные, методы и тд... Что мне не подойдёт.
// Допускаю что это как то возможно тк методы Unity (такие как Awake(), Update() и тд) выделяются отдельно синим, а не жёлтоватым... Не говоря о том что технически ведь это не сложная задача на мой взгляд, если конечно разработчики допустили её реализацию...
  • Вопрос задан
  • 50 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Посмотрите Enhanced Syntax Highlighting, возможно подойдет под ваши требования
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы