Как лучше приобрести xbox 360 slim в Украине?

Хочу приобрести сабж с кинектом в Украине, Днепропетровск. Как лучше поступить — заказать с наших магазинов или из-за бугра?

Благодарю за помощь.
  • Вопрос задан
  • 3081 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Zexes
@Zexes
Я бы взял в местном магазине, дабы не было проблем с гарантией. У самого Slim уже больше года отработала без проблем, однако у друга такая же сломалась через 3 недели, поменяли без проблем.
Если хочется сэкономить, как вариант можно взять себе 4gb вариант, самому вставить и прошить 250gb wd hdd.
Ответ написан
Комментировать
pietrovich
@pietrovich
Если исходить из личного опыта, то посоветовал бы брать на месте. Когда я озадачился приобретением иксбокса с киннектом затея покупать его на амазоне еще себя оправдывала из-за неадекватности цен на местном рынке, но теперь овчинка выделки не стоит. Собственно и на момент приобретения она уже не стоила, но я тогда был в командировке и его покупали без меня (хотели сделать подарок ко дню рождения) исходя из моих устаревших результатов мониторинга цен. В общем на май месяц при покупке бандла на амазоне с последующей отправкой через шипиту можно было сэкономить аж около 50$, при этом сильно рискуя нарваться на таможню. По сравнению с почти 200$ разницей в феврале-марте экономия смешная, а риски остаются. К тому же приехал он с чисто американским БП, который был тут-же сожжен (каюсь, на маркировку не поглядел, привык к универсальным БП) и на приобретение замены ушло как раз сэкономленные 400грн.

В общем берите в любом интернет магазине, разница не существенна, доставка «автолюксом» будет стоить фигню, зато приедет быстро, с таможней никаких проблем и гарантия какая-никакая будет.

А вот покупать 4гб или 250гб смотите исходя из следующей математики.
— 4гб это смехотворно мало и винт необходим.
— коробка под винты для слима у китайцев стоит 3$
— винт, из тех которые перешиваются, можно взять до 50$
— практика показывает что перешить (я брал WD) и затолкать винт в коробку это 15мин времени и недели две-три ожидание коробки от китайцев
Считайте разницу и время и прикидывайте брать с винтом или без. Я брал без из-за таможни, но даже если бы и не она, все равно винт мостырил бы сам, ибо винтики подходящие бесхозные имелись.
Ответ написан
@Hitory
Если есть кто то знакомый там, я бы заказал у них… не думаю, что сильно отличается чем то, но как то не склонен я доверять нашему рынку местами.
А если нету, то не вижу проблем — ну конечно в нормальном крупном магазине, а не на радио рынке :)
Ответ написан
Комментировать
@CyMpak
Часто берут на amazon.de. Доставка от них — 6 евро, плюс говорят гарантия есть.
Ответ написан
Комментировать
coolurik
@coolurik
Founder and CEO
Верно, amazon.de и гарантия от Microsoft 1год.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект