VadimSoloviev
@VadimSoloviev
Человек из касты создателей

Каким регулярным выражением можно вставить пробелы перед и после чёрточки в блоках текста содержащих цифры?

Исходный текст.
900-1300/мес?
180-250/мес.

Необходимый результат.
900 - 1300/мес?
180 - 250/мес.

spoiler

Цитата:
Сообщение от sudok1
Товарищи, а у меня такой, несколько странный вопрос.
Сколько будет приносить портфель на Айсе, если на Шаттере пртносит примерно 900-1300/мес?
Поясню: здесь, на Асе, с 2010, но атрибутирование сносит башню конкретно, вот и не заморачивался, примерно файлов 50 висят. Продажи слабые. Решил закинуть сюда порфель. Не знаю, только стоит этим напрягатся иль нет? Еще для примера, фотолия дает при моем уровне 180-250/мес. Интересно мнение с учетом падения продаж на Айсе, снижения цены и тп факторов!
ПС: ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
возможно айс будет давать столько же что и лия - но за счет партнерки

Партнерка - что это?

Отчисления с партнерских сайтов Айса. Партнеры на Айсе продают лучше, чем он сам

Я на Айсе с ноября. Первая продажа - в начале декабря через партнёров. Пока больше ничего. Хотя и портфолио здесь у меня мизерное.

Друзья, мне б в цифрах, а то загрузка порфеля в больше чем 1000 ед дело трудоемкое.

Цитата:
Сообщение от sudok1
Друзья, мне б в цифрах, а то загрузка порфеля в больше чем 1000 ед дело трудоемкое.
У меня айс с партнеркой дает где-то раза в два-три меньше шаттера. Вектор.

Цитата:
Сообщение от sudok1
Друзья, мне б в цифрах, а то загрузка порфеля в больше чем 1000 ед дело трудоемкое.
200-300 баксов в месяц

Поражаюсь почему айс не может сделать нормальное атрибутирование? Грузить нет столько времени, а отдача сейчас не такая уж чтоб тратить время.

Цитата:
Сообщение от Slonik
Поражаюсь почему айс не может сделать нормальное атрибутирование? Грузить нет столько времени, а отдача сейчас не такая уж чтоб тратить время.
Это "философский" вопрос - общее ощущение, что контрибюторы айсу не нужны Такая вот там "философия".

Цитата:
Сообщение от Slonik
Поражаюсь почему айс не может сделать нормальное атрибутирование? Грузить нет столько времени, а отдача сейчас не такая уж чтоб тратить время.
про сумму в 100-200 у.е. ориентировочно - подтверждаю.
А по загрузке - чем стоксабмиттер не угодил?
Если ключевые и т.п. прописано и без релизов - за день-два загрузите.

  • Вопрос задан
  • 80 просмотров
Решения вопроса 1
@dodo512
$str = preg_replace('/(\d)-(\d)/', '$1 - $2', $str);
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы