Как узнать из какого jar импортирован класс?

Предположим в коде класса A используется класс B, определение которого находится в сторонней библиотеке jar, которую мы импортируем в класс A. Как мне узнать полный путь к файлу jar, из которого импортирован этот класс B, если кроме всего прочего я импортирую классы C, D и E?
Например в Eclipse в BuildPath проекта находится тонна jar-файлов и допустим названы они так, что глядя на них никак невозможно понять по имени package находится ли соответствующий класс внутри или нет
  • Вопрос задан
  • 3053 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
hrls
@hrls
В Eclipse можно попробовать просто перейти к коду класса (Ctrl+Click), что приведет к появлению окна с сообщением смысла "исходники для класса из jar не найдены" с полным путем к jar-файлу с учетом порядка появления библиотек в classpath.
Ответ написан
Комментировать
getmanartem
@getmanartem Автор вопроса
@hrls да, так сработает, но только до первого уровня, а в моем случае как заметил @pi314 зависимость похоже транзитивная
Ответ написан
Комментировать
@tavi
Мне попадалось в этом контексте упоминание некоего средства Tattletale:
Tattletale is an excellent tool that recursively scans your application and provides detailed reports about its contents. Here we use Tattletale's "Class Location" report to find the class dependency information.

Возможно, это поможет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы