@twcoth

Как запустить код из консоли хрома при перезагрузке страницы?

Здравствуйте. Возможно ли установить свой js код для определенной страницы? Например, самое простое, "Каждый раз, когда я после включения компьютера, захожу/перезагружаю страницу ya.ru, срабатывал скрипт alert ("hi"). Вообще я хочу удалять определенные блоки для себя, про посещении сайта.

Может я не в ту сторону думаю. Я по работе постоянно посещаю страницу с очень большой выборкой товаров, она на столько большая, что "обдумывания" этой страницы компьютером занимает не мало моего рабочего времени. Суть в том, что я хочу скрыть не нужные мне элементы. Я надеюсь, что сокрытие или удаление (даже уже загруженных) данных, все ускорит. Все валю на DOM, он огромен и, как мне кажется, на его постройку уходит такое количество времени.

И да, зависание происходит на моей стороне, так как тестил, разные пк, разное количество оперативки, сервер все отдает быстро.
  • Вопрос задан
  • 147 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
XanXanXan
@XanXanXan
Можно воспользоваться расширениями типа Tampermonkey или User JavaScript and CSS для установки своих скриптов и css.

Но ускорить они ничего особенно не смогут, так как скрипты запускается после загрузки.
Ответ написан
Комментировать
@zkrvndm
Софт для автоматизации
Сокрытие блоков с лишними товарами вам никак не поможет ускорить загрузку сайта, это наоборот создаст дополнительную нагрузку и будет все еще тормозное. Вам нужно написать парсер, который аяксом загрузит страницу, вытащит только нужные вам данные и отправит их на почту, это будет быстрее и проще.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы