@infinityfreenom

Какие вопросы считаются персональными консультациями?

Задал вопрос примерно такого вида: - Правильно ли я понимаю суть DI? Вопрос составлялся минут 15 так как содержал описание сути вопроса и 5 спойлеров с рукописным кодом, удалён был за 2 секунды, сомневаюсь что мд читал его даже, ответ обратки:

Вопрос был удален за нарушение правил сервиса. Наш сервис не предназначен для персональных консультаций.

Я правильно понимаю, что фраза в вопросе - Правильно ли я понимаю расценивается как персональная консультация и вот этот мой вопрос будет удалён по этой же причине, так как это предложение начинается со слов - Я правильно понимаю?

p.s. кстати такая формулировка подходит под удаление абсолютно любого вопроса :)
  • Вопрос задан
  • 154 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Во-первых, ваш вопрос удалён за мат
6120aae96762e233124300.png

Во-вторых, суть сервисов Q&A в создании базы знаний. Чтобы люди, вбивая в поисковую систему запрос вроде "возможен ли в java отрицательный хэшкод" попадали в соответствующий раздел ресурса и могли найти ответ. Естественно, что это будет работать только тогда, когда вопросы будут конкретными, хорошо сформулированными и релевантными для всех. Вопрос правильно ли конкретно вы понимаете DI, подкреплённый пелёнками кода, под эти критерии не попадает.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы