Neutron
@Neutron

Как объединить Google аккаунты?

Всем доброго времени суток!

Суть проблемы:
— 7 лет назад зарегистрировал свою основную почту на портале bigmir.net и соответственно получил ящик почта@bigmir.net.
— Через пару лет начал набирать обороты Gmail, и bigmir.net перешли на почту от Gmail оставив старый адрес почты. Таким образом еще через ~1 год Google дал возможность авторизации во всех своих сервисах через логин почта@bigmir.net.
— Параллельно была заведена почта на Gmail (не помню для чего конкретно, но точно для какого-то сервиса, который поддерживал регистрацию только с почтой от Gmail) и в последствии за этой почтой закреплен Android.Market.
— До приобретения гуглом YouTube на последнем был локальный аккаунт. После покупки и введения единой авторизации я получил еще один аккаунт почта@youtube.com.

Знатоки, внимание, вопрос!
Есть ли какая-то возможность объединить все эти аккаунты, и таким образом избавится от 2х ненужных, которые реально очень мешают!?

p.s. первый прецедент, когда Google меня реально взбесил.

UPD.
Проблема не в получении корреспонденции, а в том, что из-за всех этих покупок, у меня теперь 3 разных аккаунта для разных сервисов Google, когда может быть 1 для всего.
  • Вопрос задан
  • 31012 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
shadowalone
@shadowalone
Возможности объединить, как таковой нет. Сам мучаюсь с этой проблемой, основной аккаунт на Google Apps, второй на gmail (необходим для некоторых сервисов). Как ни крутил, приходится использовать 2 аккаунта одновременно. Хорошо еще, что есть возможность мульти-входа в одном браузере, иначе вообще было бы тяжко.
Ответ написан
Youri_M4U
@Youri_M4U
Объединить самому никак не получится, насколько мне известно. Однако для тех, у кого несколько аккаунтов, у Гугла доступна функция множественного входа:http://www.google.com/support/accounts/bin/answer.py?hl=ru&answer=181599 Правда не все продукты ее поддерживают.
Ответ написан
consumer
@consumer
Youtube позволяет менять адрес почты, с помощью которого осуществляется вход
Ответ написан
FF5L
@FF5L
Объединить — нет.
Настройте пересылку на один аккаунт.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы