@MedDed

Зависает намертво пк, в чем причина?

Всем привет
Такая вот ерунда:
Пк стоял 2 месяца без использования (я отсутвсвовал)
Юзал пк 3 дня, на 4ый утром он не врубился (Всё крутится, а клава и моник не врубаются)
подвигал его и он бац - врубился
Потом я заметил что его надо подвигать и будет рабоать (без перебоя рабоает и вообще вё хорошо). Вчера он вырубился посреди игры (без ошибки, тупо завис и всё). Я почистил от пыли, он врубился но с фокусами - video tdr failure nvidia. Я её вроде как исправил - снёс и опять поставил дрова, поставил другой кабель питания от БП на видяху) всё рабоате, но баян - в любой момент он зависает и перезагружается (без синего)
проверил реестр, сделал точку восстановления. (такое чувство что он вырубился при восстановлении)) )
В событиях - что-то тип непредвиденное выключение пк, кода ошибки нет. Историю смотрел всю, нфига нет
нагружал БП - 1час под нагрузкой и всё ок, работает. ( OCCT). Посмотрел сериал, закрыл браузер и он вырубился.
С последней перезагрузки рабоает 48 минут и нормально.
Чё за бред? когда-то такое было из-за харда, я его заменил и вроде как прошло до сейчас
Всё что надо скину, главное скажите
Вздутых кандеров нет, под нагрузкой и в разгоне все хорошо работает(я так понял это вообще дело лотереи- повезет / не повезет)
  • Вопрос задан
  • 182 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Память. Вынуть, прочистить контакты, переставить банки местами. Попробовать поработать на половине памяти. Memtest погонять.
Ответ написан
Комментировать
GamerDisclaimer
@GamerDisclaimer
Scratch Программист XD
1. Переподключи свой ЖД или SSD. Мне это один раз помогло
2. Вытащи, и вставь снова видюху

Если это не помогло, то проверь свой диск на износ. Если здоровье меньше 80-70, то проблема именно в нём
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы