Как правильно купить живой трафик на сайт?

Привет! Я создаю одностраничный сайт, на котором людям будет предлагаться проголосовать за любимую футбольную команду. В результате я хочу получить статистику, какие футбольные клубы пользуются народной любовью, а какие - нет. От пользователя нужен только один клик по логотипу команды, после чего ему сразу будут видны результаты опроса.

Как дешевле всего привлечь аудиторию на сайт? Я не делаю упор на любителей футбола, так что таргетинг может быть самым широким:

- органический, вирусный и поисковой трафик, тут все более-менее ясно
- контекстная реклама и ТГБ - какую тут можно ожидать цену за клик?
- на просторах интернета нашёл много продавцов трафика, которые предлагают цену в 1-10$ за 1000 заходов на мой сайт. Пишут, что это живые люди. Так ли это? Как работают эти продавцы трафика и подходят ли они мне?

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 6896 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@gleb_kudr
Органика будет в районе $1 за тысячу показов. Ну +- конечно, но в этом районе. 1$ тысячу переходов это что-то левое совсем.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
1 бакс за 1000 переходов это какой то черный трафик так что увы сильно на людей обычных не стоит надеяться
Ответ написан
Комментировать
Можно через таргетированную рекламу Вконтакте, но цена кусается.
Ответ написан
Комментировать
@Kotaro
живой траф достаточно сложная штука. Если у вас опыт аналитики не большой, сложно грамотно воспользоваться подобной услугой. Если же нужен lq трафик для накрутки статистики, я бы посоветовал систему admeans, сам её не раз юзал, всё нормально, никакой пессимизации, системами траф отслеживается как refferal. Вот - admeans.ru рекомендую
Ответ написан
Комментировать
@kypim-reklamy
Раньше сам пользовался методами рекламы предложенными выше .А сейчас нашол сервис,где можно сразу покупать заявки готовых клиентов .
Соответственно денег и сил на рекламу уже не уходит.
Проще покупать заявки клиентов чем платитить за "клики"

Делюсь сервисом centr-klientov.ru/go ( есть заявки почти на любые сферы бизнеса )
Ответ написан
Комментировать
anna_petrova_smm
@anna_petrova_smm
Рекомендую использовать aori.ru умная система управления ставками. Один аккаунт на управление кампаний в директе, adwords, Вконтакте, Mail.ru, Rambler и Одноклассники. Во многих дорогих тематиках через неё цена клика намного ниже чем напрямую. Есть импорт кампаний с площадок Яндекс и Google. Круглосуточная техподдержка, поможет настроить кампанию.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы