Дешёвые 7'' китайские планшеты на Android — нужно закупить массово очень много планшетов, помогите с выбором

Есть задача купить очень много 7'' планшетов на Andorid (тысячу минимум). На них будет ставиться весьма простое приложение. Требования тоже минимальны — Bluetooth, Wi-Fi и 3G, к процессору практически никаких. Самые дешёвые варианты, которые я видел, стоили чуть ли не 50$, особенно если оптом покупать прямо в Китае. Задача стоит в том, чтобы купить максимально дешёвую модель, но при этом чтобы её можно было вполне комфортно использовать (отсутствие диких глюков, хороший удобный тач скрин, что там ещё бывает).

Может, кто-то может поделиться опытом использования дешёвых китайских планшетов?

Может быть, кто-то может даже посоветовать производителя, у которого можно напрямую закупать такие планшетики?

Вопрос специфический, поэтому если хоть что-нибудь посоветуете, буду очень благодарен :)
  • Вопрос задан
  • 5165 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@link0ln
>купить максимально дешёвую модель, но при этом чтобы её можно было вполне >комфортно использовать (отсутствие диких глюков, хороший удобный тач скрин, что >там ещё бывает).
Жесткое противоречие :)
Ответ написан
RedHead
@RedHead
Ну если действительно надо очень много, то стоит перед этим взять десяток разных моделей и попробовать в живую, а то отзывы, картинки, описания это одно, тем более что это сверх бюджетный сегмент где многие отзывы в стиле «а что еще требовать за девайс стоимостью хх$»
Ответ написан
RomeroMsk
@RomeroMsk
Коллега подсказывает: Dropad A8X.
Ответ написан
GearHead
@GearHead
Fullstack разработчик и предприниматель
у меня есть планшет, купленный в китае с фабрики за 350 юаней = ~1800р.
на такое г., если бы знал, и 200р. не потратил бы. и проблема даже не в резистивном экране, слабом проце, плохой сборке и т.п., а в том, что даже заявленные вещи работают отвратно: wifi и тачскрин не поднимаются после ухода в слип, 80% батареи тратится на «поиск сети», которая там не и не предполагается, видео с ютуба не проигрывается даже в оффициальном приложении, и много прочего.
вам нужно быть очень уверенным, что планшет за указанные деньги из китая действительно будет вас удовлетворять, ибо ничего дешевле 120$ по опту оттуда лучше не брать. по крайней мере ничего дешевле этого не будет иметь нормальный 3G-модуль.
Ответ написан
Комментировать
consumer
@consumer
SmartQ T7 есть версия со встроенным модулем 3G. у Smartq обширное русскоговорящее сообщество, у устройства есть обзоры. Не самый дешевый планшет, но подсказанный alibaba поможет
Ответ написан
freelander pd10 3g. вообще, напишите мне, подумаем вместе. может кого посоветую
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы