@lorentso

Как сохранять копию файла при каждом изменении выбранных выражений?

Хочу спросить, есть ли расширение делающее копию файла при каждом изменении, но только при том условии, что учтены будут не любые изменения, а только изменения специально выбранных строк, символов, или выражений

например, у меня исходный файл
let arr = [1, 2]
я его изменяю
let arr = [1, 2, 3]
и тут же вместе с изменением файла у меня появляется копия с исходной записью let arr = [1, 2]

затем я уже в новом файле снова вношу поправки
let arr = [1, 2, 3, 4, 5]
и по такому же образцу у меня создается копия с предыдущей вариацией ( let arr = [1, 2, 3] ), и так каждый раз, ну и все копии, разумеется и самая исходная (let arr = [1, 2] ), сохраняются

При этом важно, чтобы весь ниже следующий код игнорировался. Допустим, расширение учитывало бы только первую строку, или же учитывало выражение, начинающееся на "let arr"
Важное условие - сохраняться копия должна обязательно в исходную папку, следовательно, нужно позаботиться о переименовании.
И еще, если средствами расширений VS такую опреацию осуществить невозможно, то можно ли реализовать это скриптом, или подключением плагина gulp, если такие имеются.
Ведь это работает как вариация селективного вотчинга, которая запускает не компиляцию при каждом изменении, а создание копии файла при изменении лишь отдельных параметров.
  • Вопрос задан
  • 55 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
yarkov
@yarkov
Помог ответ? Отметь решением.
Кто-то изобретает git с весьма изощрёнными фичами ))
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы