thomasLaybe
@thomasLaybe
Программист

Как создать тему Wordpress для themeforest?

Здравствуйте!
Я веб-дизайнер и 2 условных года назад решил проверить свои силы в написании кода. В принципе, писать код понравилось и потихоньку я перешёл на Wordpress.
Над созданием своей темы изначально даже не задумывался, но вдруг стало интересно самому сделать тему для площадки themeforest.
Многие акцентируют внимание на изюминке дизайна, но почему-то никто не отвечает на вопрос как именно создаётся Шаблон Wordpress. Да, натянуть верстку смогу. Но что дальше? Как делаются несколько версий главной страницы, шапки, футера. Обязательно ли использовать builder, такие как elementor, устарелый unyson, WPBakery Page Builder? Если делается под elementor нужен ли pro.
Если делается без билдеров, как делаются несколько вариантов тех или иных объектов.
Благодарность Вам, заранее. Понимаю что такие вопросы не совсем корректны, но все же надеюсь на что хоть 1/1000 поймёт суть вопроса
  • Вопрос задан
  • 131 просмотр
Решения вопроса 1
Zheleznov
@Zheleznov
Если есть знания по тому, как натянуть вёрстку без использования лишних ненужных плагинов, кроме ACF наверно... то для расширения функций темы, вам наверно лучше смотреть в сторону Redux Framework

Лично я против использования всяких page builedr'ов , т.к. они слишком загромождают код, и тянут за собой половину интернета, пока доберешься до нужного изображения в коде, надо открыть 100 div'ов

Но если тема для рядового пользователя, который всё делает только по "графическому" интерфейсу, то да.. норм
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы