@Iririna

Как получить почасовую оплату на UpWork без трекера времени?

Мне пришел запрос на работу. Это была встреча. Сказали что заплатят 50$ через UpWork. Но само предложение было с почасовой оплатой и там стояла сумма 18 долларов/час. Как я поняла, то клиент сам только зарегестрировался и сказал сделать то ли запрос, то ли закончить контракт, чтобы ему пришел емаил с запросом на оплату в 50 долларов. Как это сделать? Трекера времени у меня нет и почему-то не скачивается на данный момент.
Да я и сама новичек, толком ничего не знаю.

я добавила 2ч40мин manual time, но как мне убедиться, что мне оплатят это время если я нажму "завершить контракт", генерируется сумма автоматически?
  • Вопрос задан
  • 869 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Stalinko
PHP'шник и фрилансер до мозга костей
У вас есть 2 варианта:

1. Вручную залогировать столько времени, чтобы как раз вышло на $50. По ставке $18/час выходит 2:50. Возможно только если вам включили опцию Manual Hours.

2. Клиент сам может прислать оплату на любую сумму в любой момент. У него в интерфейсе есть такая опция.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Забилить время вручную
Ответ написан
Комментировать
@vism
Как я понял, он хотел milestone с запросом на оплату.
Но такое доступно не доступно на почасовых контрактах.
Так же клиент может просто выслать 50 баксов как премию по контракту.

Я бы в таком случае максимально дипломатично написал бы клиенту, мол в данном контракте такая опция не доступна. и у вас 2 варианта.
  • указать manual time
  • чтоб он выслал просто как премию по контракту (но как оно со стороны интерфейса клиента не знаю)

Думаю тут Юлия Бедросова помочь может)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы