@Nemonochromni

Что делать если на macbook air m1 не работает часть функций в photosop?

Приветствую, хочу попросить помощи, не могу понять в чем проблема. Купил macbook air 2020 года, соответственно на процессоре m1, радости не было предела, до одного момента, пока в инструменте vanishing point, в русской версии который называется исправление перспективы, не обнаружил, что не получается взаимодействовать с объектом, выделяю область с перспективным искажением, в которую нужно поместить объект, на этом этапе все ок, но как только я хочу вставить объект ничего не происходит, дело не в хот кеях, это точно, так же не работает 3д, не появляется сетка и не удается взаимодействовать с объектом который превращаю в 3д объект, ни выставить свет, ни повернуть. Подозреваю, что проблема в gpu, ведь эти функции не работают без видюхи, но не работают от слова совсем, даже не удаётся открыть интерфейс инструмента, у меня же не получается взаимодействовать, а интерфейс открывается. Подскажите с чем это может быть связано. Фотошоп лицензионный, версия ос последняя, версия фотошопа так же. Галочка о работе gpu в преференсах стоит. Запускал и с розеттой и без.
  • Вопрос задан
  • 915 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
iDx
@iDx
тут известные проблемы с M1. Если нет, то в саппорт обращайтесь. Скорее всего лучше попробовать бета версию PS.
Adobe рекомендует открывать Photoshop с помощью Rosetta для выполнения рабочих процессов 3D.
Ответ написан
Комментировать
@Drno
Напишу ради интереса... а если пиратку, портабл версию попробовать?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы