@6aite

Ночной свет Windows 10 больше недоступен?

Сломал ночной свет десятки на пк(

История:
Решил оптимизировать пк, использовал Win10 Tweaker. После перестал работать ночной свет, откатил твики влияющие на ночной свет (твик конфиденциальности "Отключение скрытого мониторинга системы", служба "Я не использую... ночной свет...") в Win10 Tweaker'е. Погуглил, скачал reg файл для сброса/настройки ночного света (https://remontcompa.ru/windows/windows-10/2109-ne-...), попробовал сбросить через реестр отдельно.

Итог: ночной свет больше недоступен...
Ниже скрины моих результатов

60dcffc0c8754746392207.png60dcffcd5643e759383403.png60dcffd18a7a0144605558.png60dcffd5d8047585819333.png

P.s. не стоит писать очевидные вещи, как "зачем надо было оптимизировать", у меня пенек и 4 гб памяти.
  • Вопрос задан
  • 451 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
hekkaaa
@hekkaaa
C#/.NET Developer
Привет.
В твоем случае можно попробовать вариант решения с правкой через реестр.
Интернет подсказывает следующий путь в реестре для правок.

Registry Editor Version 5.00 [-HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\CloudStore\Store\Cache\DefaultAccount\$$windows.data.bluelightreduction.bluelightreductionstate\Current] [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\CloudStore\Store\Cache\DefaultAccount\$$windows.data.bluelightreduction.bluelightreductionstate] [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\CloudStore\Store\Cache\DefaultAccount\$$windows.data.bluelightreduction.bluelightreductionstate\Current] [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\CloudStore\Store\Cache\DefaultAccount\$$windows.data.bluelightreduction.settings] [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\CloudStore\Store\Cache\DefaultAccount\$$windows.data.bluelightreduction.settings\Current] «Data»=hex:02,00,00,00,5e,b6,ca,5c,aa,bc,d2,01,00,00,00,00,43,42,01,00,ca,14,\ 0e,15,00,ca,1e,0e,07,00,ca,32,00,ca,3c,00,00


На моей практике правка в реестре помогает до 1 перезагрузки, но я правил данную функцию в корпоративной OS где после перезагрузки политики пользователя проверяются и накатываются вновь дефолтные если были какие то изменения.

PS: Вот еще вариант
https://10-windows.ru/fiks-vklyucheniya-vyiklyuche...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы