@komel
Я программист-дизайнер

Как подружить майнкрафт и python? Действия на стороне клиента? Взаимодействие с игрой напрямую?

Добрый день может вечер, для кого как. Я дотошный и въедчивый человек. Мне интересно, как подружить python и майнкрафт, то есть как делать действия в игре через код python. Есть один из вариантов это компьютерное зрение и продолжение этого. Но я хочу зать какие еще есть способы легче. Да, я знаю , что есть либа mcip ,но это не то. Представим абстрактную ситуацию Игрок зашёл на чужой сервер и хочет поставить скрипт для выкапывания территории и чтобы это не был скрипт, допустим, на pyautogui ( удерживай клавишу столько-то сек и потом вперт), а получение api от майнкрафта и принятия решения на ее основе. Что-то на подобие баритона, только на python
Ps Я понимаю, что скорее всего на python такое реализовать не получиться, но все таки.
  • Вопрос задан
  • 944 просмотра
Решения вопроса 1
@rPman
https://www.instructables.com/Python-coding-for-Mi...

p.s. лучше написать мод к майнкрафту, пишут его на java, популярный фреймворк - minecraft forge, до него модифицировали код напрямую, подменой файлов после их декомпиляции.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы