После обновления Windows 10 пропал звук, как исправить?

Добрый день! Купил ноутбук Acer nitro AN515-55, накатил на него windows 10 pro. На сайте acer нашел мою модель ноутбука, поставил драйвера, все ок заработало. Недели 2 назад прилетело обновление, в котором были драйвера (как я понял) короче перестал работать звук. Запускаю установщик который скачал с официального сайта, все опять работает до тех пор пока система не обновит драйвер. Но так же не вариант работать на ноуте....
Вот что сейчас у меня пишет
60d71aaee66f9603473636.jpeg
Вот ид оборудования:
INTELAUDIO\FUNC_01&VEN_10EC&DEV_0295&SUBSYS_1025143D&REV_1000

Как можно это исправить, заранее большое спасибо!
  • Вопрос задан
  • 2088 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
tsklab
@tsklab
Здесь отвечаю на вопросы.
"Show or hide updates" troubleshooter package. Я отключал обновление драйвера на принтер HP.
Ответ написан
Комментировать
@Vlad_HBR
Пропадает звук вообще или пропадают системные звуки?
У меня вот начали пропадать именно системные звуки. Правой кнопкой мыши по динамику на панели задач -> Открыть микшер громкости - проверить, чтобы для "Системных звуков" значок динамика был без значка отключения (красный кружок запрета появляется рядом с ним).
Ответ написан
vanesxl
@vanesxl Автор вопроса
Решил проблему чистой переустановкой операционной системы, только на этот раз я не стал устанавливать драйвера с официального сайта, так как аналоги этих драйверов и даже софт операционная система установила мне самостоятельно. Второй день, вроде полет нормальный.
Не стал долго ковырять и разбираться в чем проблема, так как звук на компьютере нужен мне для работы, да и винду я ставил относительно недавно, так что в принципе 2 часа и у меня полностью рабочий компьютер.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы