Каким образом лучше организовать продвижение сайта в небольшом городе?

Наполняю сайт Rentaltool.ru на WordPress, необходимо продвижение только по г. Вологда и области, конкурентов по тематике сайта не очень много. Не могу найти источники информации для "чайников" по продвижению сайтов, чтобы не сразу кучей непонятных для меня терминов оперировали. Каким образом лучше продвигать сайт: своими усилиями(если своими то подскажите откуда брать информацию) или заказывать на стороне?
  • Вопрос задан
  • 2810 просмотров
Решения вопроса 2
reffy
@reffy
Я молодец.
Из продвижения я рекомендую только запустить контекстную рекламу по нужным ключевым словам (аренда строительного оборудования, прокат инструмента и т.д.) — это позволит с минимум затрат получить клиентов, нацеленных на действия.

А дальше, как сказал ManWithBear — выходите на потенциальных клиентов напрямую, рекламируйтесь на местных новостных площадах, в газетах, местных журналах и т.д. Плюс в вашем случае очень здорово сработает баннерная реклама возле строительных магазинов.
Ответ написан
Комментировать
makol
@makol
I believe in god, for the rest i pay in cash!
Яндекс вебмастер настройте место положение сайта, и включите в семантическое ядро поисковые фразы, пример (пирожки Вологда, или Супер баня Вологда) и гоните оптимизированные тексты под эти ключевые фразы.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
ManWithBear
@ManWithBear
Swift Adept, Prague
Город маленький (300к человек), тематика сильно специфическая. Так что можно создать список главных возможных клиентов. Прорекламировать им свои услуги. А там уже остальные подтянутся.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы