@AndrewHodyrev

На чем настроить и как, промежуточный прокси сервер что бы каждый обращающийся обращающийся на него клиент выходил в сеть под своим прокси сервером?

Добрый день всем.
Есть задача поднять сервер облачный на VDS или локально.
На ПК нескольких сотрудников установлено по для продвижения в сети, установлен Proxycap в нем прописываются свои прокси для каждой программы, прокси бесплатные живут не долго, платные не дают много денег и надо менять их часто.
Нужен сервер (роутер если это pfsense или freebsd) адрес которого и его отложенные порты будут прописаны в программе (порядка 100 портов). Сервер каждый свой порт входящий прокси направляет на выходящий прокси, который он взял из текстового файла, выполнив сперва чек этих прокси, может быть ещё и сам спарсил с сайтов бесплатных прокси. Как бонус контролировал прохождение трафика если со входа он пошел и не вышел, то менять прокси на выходе.
На какой ОС строить такой сервер, какие дополнения в него нужны.
  • Вопрос задан
  • 178 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@rPman
По факту любой linux/freebsd/windows позволяют на фаерволе настраивать перенаправление портов программно. Простейшим скриптом периодически сканируешь прокси и генерируешь команды к iptables на смену таблиц перенаправлений.

Само собой на роутерах это так же возможно (почти все так или иначе дают терминал или можно посмотреть в браузере какие запросы их админка отсылает при смене настроек nat) но само сканирование прокси в этом случае делать на отдельной машине, не нужно нагружать слабое железо.
Ответ написан
Комментировать
@AndrewHodyrev Автор вопроса
Что на данный момент удалось найти.
Есть такой легкий простой прокси сервер 3proxy судя по описанию он умеет делать то самое "каскадирование" (да то что мне нужно называется так).
Есть ПО под виндоус CCproxy, умеет делать каскадирование на один порт точно может и на несколько надо тестить. Буду искать дальше.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
24 апр. 2024, в 20:57
3000 руб./за проект
24 апр. 2024, в 20:35
5000 руб./за проект