@Leopandro
Разработчик CRM/ERP систем

Какую клавиатуру выбрать?

Хочу купить новую клавиатуру взамен старой oklick 920g, метусь между выбором клавиатур keychorn c2, k2 и k4. С одной стороны привыкать надо будет к уменьшенной клавиатуре(k2, k4), но у них кнопки поприятнее выглядят да и набор на них думаю получше будет, потому что клавиши посовременнее а с другой (с2) более привычный интерфейс клавиатуры, еще я часто пользуюсь нампадом - END, HOME - очень удобно в конец строки переходить и обратно, PGUP - PGD - перелистывать, все это у k2 и k4 есть, но я не думаю что это будет прям так удобно.
Вот не знаю что делать - да еще и цена кусается - 4000 рублей самая дешевая без доставки. Кто покупал кто знает как по ощущениям клавиши и в целом набор текста? И отличается ли чем то алюминиевая от пластиковой, RGB от WHITE?
  • Вопрос задан
  • 221 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
inoise
@inoise
Solution Architect, AWS Certified, Serverless
У меня K1 на коричневых свичах. Нормальная штука, но долго привыкал после макбучной. Сейчас норм. Тут самое важное для себя определиться скорее со свичами - они очень по-разному себя ведут, не ожидал. Так что в идеале брать ту что можно камстомайзить
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы