@Fork333

Сайт-посредник для заказа товаров на основном сайте?

В программировании не разбираюсь, вопрос задаю для более грамотного формирования ТЗ.
Есть сайт оптовой продажи для ИП, нужен сайт посредник, который будет предоставлять возможность пользователю заказывать товары из каталогов основного сайта посредством учетной записи магазина-посредника. То есть брать каталог с основного сайта, увеличивать отображаемую цену на процент магазина-посредника. Как сложно это в реализации, какие инструменты лучше для этого подходят? У основного сайта есть API.
  • Вопрос задан
  • 94 просмотра
Решения вопроса 1
ThunderCat
@ThunderCat Куратор тега Веб-разработка
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
Как сложно это в реализации
При наличии нормального апи - не сильно сложно, хотя конечно все равно нужно будет писать много всего, единственное серьезное отличие от других магазинов - часть данных будет браться не из бд, а из запросов к апи внешнего ресурса. То есть на самом деле чуть сложнее чем просто магазин. Хотя если в итоге вы перекидываете заказы оптовику и просто забираете у него "все что сверху", то чуть проще чем магазин, хотя все еще есть работы по сохранению заказов у себя, подсчета проданного и т.п...

какие инструменты лучше для этого подходят?
Любые которые вы знаете, или те которыми будут пользоваться нанятые разработчики, а если они уже у вас есть - то лучше спросить у них.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы