1. У тебя тут три разных компонента. Какой из них тебе интересен? По правилам в одном "вопросе" должен быть только один вопрос.
2. Пробовал ли ты загуглить маркировку с них?
3. Если хочешь, чтобы это сделали за тебя - лучше было бы переписать сюда маркировку в виде текста.
4. Если ну совсем не можешь прочитать - следовало хотябы в нормальном качестве сделать фото и повернуть, чтобы текст нормально читался.
Добавлю, что 1 и 3 элементы определяются более-менее легко. На 2 надо точнее прочитать верхнюю строку. В предыдущем вопросе она явно воспроизведена неверно (1401126). Последние два символа - скорее буквы.
Ну и производителя видно ON Semiconductor. У него и искать. Или по смыслу по схеме догадываться.
VT100,
Там есть стабилизатор напряжения, но нет стабилизатора по току. Это для светодиодов плата. На общий провод оранжевого цвета замыкаем красный провод-загорается красный светодиод, на тот же оранжевый замыкаем синий провод, загорается плюсом синий диод(лампа), снова на общий провод замыкаем зеленый провод и загорается зеленая лампа. Это управление от внешнего контроллера. Если лампу заменить на самоделки и превысить ток, то скорее выйдет из строя. Надо подбирать светодиоды по току. Общий не более 400 ма
Там есть стабилизатор напряжения, но нет стабилизатора по току.
Всё очень разбросано у Вас, трудно следить за перескоками сюжета.
Как я понимаю - токи светодиодов должны стабилизировать регулятор напряжения на LM2576 и индивидуальные резисторы рядом со светодиодами.
Возможен и вариант стабилизации тока на LM2576, но тогда индивидуальные резисторы теряют смысл.
Если эта индикаторная колонна никак не может быть заменена - срисовывайте схему и задавайте вопросы с ней.
Написано
Войдите на сайт
Чтобы задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ.