Задать вопрос
inlanger
@inlanger
Django программист

Посоветуйте наушники до 50$ для мобильного телефона

Сегодня моим Sennheiser CX-500 пришёл капец в виде неработающего левого уха, и срочно стал вопрос о замене. Посоветуйте какие-нибудь хорошие наушники ценой до 50$, форм-фактор особо не ограничивает, единственное — не люблю когда вокруг слушают музыку из моих наушников, поэтому вакуумные затычки от Sennheiser были в этом плане идеальными.
Особо я не меломан, и слушать собираюсь музыку не на профессиональном оборудовании, а на своём HTC Legend, поэтому ограничение в 50$ считаю вполне нормальным, хотя если кто-то захочет меня переубедить — буду рад и комментариям такого рода.
  • Вопрос задан
  • 9198 просмотров
Подписаться 3 Оценить 1 комментарий
Ответ пользователя Paulskit К ответам на вопрос (11)
@Paulskit
Очень советую дотянуть до Head-Direct RE0. Если же нет, то RE-2.
Просто для сравнения: я перешел на RE0 c q-JAYS за 180$. Так уж получилось, что они порвались и нужна была замена, а свободных денег не было. Таким образом было принято решение купить временные RE0, а когда появятся финансы — перейти на что-то по лучше. Купил и… оставил, ибо свои деньги они отрабатывают на 200%.
Ответ написан
Комментировать