Задать вопрос
@dmi336

Есть ли смысл устраиваться контент-менеджером, чтобы попасть в веб-разработку?

В моём городе есть вакансия контент-менеджера, платят мало, суть работы в монотонном наполнении сайтов текстом и картинками на cms, в основном на вордпрессе. Там говорят, что легко можно вырасти во фронтент-разработчика, но в то же время говорят что первые полгода я буду учиться быстро наполнять сайты на cms контентом. З\п - 14-20 т.р. Есть ли смысл устроиться на такую позицию, если я хочу заниматься веб-разработкой? Или смысла нет, ведь всё равно придётся учиться самому? Всё-таки это же веб-студия, коммерческий опыт, там есть веб-разработчики, но они меня в разработку не посвящают
  • Вопрос задан
  • 1235 просмотров
Подписаться 1 Простой Комментировать
Ответ пользователя Ольга Ветер К ответам на вопрос (8)
vetero4eg
@vetero4eg
Frontend
Есть смысл. У вас будет живой "донор" на котором вы сможете вволю практиковаться и с самим WP, и с разметкой, и со стилями.
Так как у вас это будет офис - будет возможность периодически дергать коллег разработчиков, наблюдать за процессами разработки, задавать вопросы и как-либо проявлять себя в этом направлении.
Ответ написан