Onegai
@Onegai
начинающий сисадмин

Какую блог платформу выбрать?

Всем привет! Веду понемногу свой телеграм канал и пришёл к тому, что контенту становится тесно в телеге. Хочется сделать больше. Есть идея создать блог, и в расширенном режиме дублировать контент туда.
Что нужно: встраивание аудио и видео, широкие возможности верстки/форматирования, хотелось бы встраивание pdf/djvu, офисных документов. Или, хотя бы, их аттач с превьюшкой, или описанием. Удобная навигация - некое меню, или даже календарь, чтобы можно было выбрать дату, и перейти к странице с этой датой.

Что пробовал:
Telegra.ph - статьи там делаю. Нравится форматирование, ссылки, встраивание медиаконтента. Не нравится, что это не блог :-)
Pikabu - дублирую туда наиболее интересные материалы. Всё нравится, кроме ограничений форматирования, и сложности с навигацией.
Яндекс дзен - вообще всё плохо
Boosty.to - нравится возможность монетизации, не нравится всё остальное
ВК - никого форматирования, встраивания, ничего.
Wordpress - слишком сложно, но это не страшно, со временем можно разобраться. Самая большая проблема - дизайн. Я не могу в дизайн, от слова совсем. Плюс, я знаю, что хочу, но не знаю, как это реализовать в вордпрессе. Можно было бы найти человека, который бы сделал всё красиво, но это дорого. Блог моё хобби, и оно не приносит денег от слова совсем
Может кто-то что-то ещё подскажет? Или за недорого возьмётся помочь
  • Вопрос задан
  • 211 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Берите WordPress. Да сложно, но уроков по нему море...
Я тоже не дизайнер, но для вордпресса есть куча готовых шаблонов страниц, тем, уроков. Делал по ним, сейчас уже кое-что понимаю...
Мой блог https://digitalowl.top/ тоже на WP и уже потихоньку монетизируется
Ответ написан
Комментировать
@Ivannik20
из города Н.
Google Blogger
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы