hbRegEdit
@hbRegEdit

Сервис виртуальных карт или выпуск пластика в другой стране для работы с Blockchain?

Суть дела, коротко:
Ищу сервис виртуальных карт USD для подключения к платформе blockchain.(ибо пока "тип карты не поддерживается" , какую бы рублевую платежную систему я ему не подсовывал)
1. Нашёл похожий вопрос, что можно выпустить плаcтик у Webmoney.(казалось бы вот оно, самое простое)
Кошелёк давно заведён на WM, даже формальный аттестат делал, сканы грузил все дела. Все учетные данные, ключи до кучи в БД хранились, не пользовался кошельком много лет. Думал проблем не возникнет.
Каково было моё удивление, когда при попытке логина, система говорит, что мой WMID не найдён(восстановление тоже говорит, что я никто и звать никак) Вообщем Вэбмани тупо убрали меня из системы.
Ладно заново прошёл все процедуры KYC'а, вплоть до съёмки на видео с чтением пользовательского соглашения и т.д.
Чтобы в конце концов мне сказали: "К сожалению, выпуск карты PaySpark UnionPay International невозможен для вашей страны"
2. Есть какие-то сервисы типа ePayments. com, но за него не знаю, стоит ли доверять. Когда бот спросил про паспортные данные, я задумался
3. Есть ещё Payoneer, но можно ли эмитировать пластик через него и кто пользовался им вообще, какие тарифы?
4. Есть сервис payer.com , сомнительно.
5. Возможно депозит в другой стране, но это уже более глубокий вопрос(и это дополнительная деанонимизация).
UPD 07.06.2021:
6. Netspend.com, но это Prepaid-карта. Кто-то пользовался ? Смотрю тарифы кусаются, за выпуск виртуальной карты. И возможно эмитировать её гражданину РФ.( Скорее нет, чем да)
7. Мультивалютная карта Альфа-банка, но схавает ли её blockchain, пока не ясно.
  • Вопрос задан
  • 854 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Купи крипты через обменники и не парься, + карты для СНГ очень неохотно выпускают
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы