@Pomogite123

Полетел самодельный сайт на локальном сервере, на Joomla. Выдает ошибку 404, что делать?

Создал и установил модуль отвечающий за статьи сайта Материал-Новости. Довел все до нужного вида, чтобы все выглядело на табле новостей оптимально удобно. Ушёл спать, на утро зайдя на сайт увидел эту картину.
60a382652f832684375691.jpeg
После заметил, что я сняв с публикации статьи у меня происходит такая поломка выше, я вернул все статьи и все заработало. Решил удалить две статьи, после чего словил ту же ошибку, создав новые статьи проблема не решилась. Удалил модуль, вернул сайт в его исходное положение, но ничего не поменялось. И да, я удалял модули и статьи зайдя в мусорку Joomla. Сохранил код css и html части, удалил код в файле css, проблема не решилась, не знаю что делать. И в файле html удалил код, ничего не изменилось.
  • Вопрос задан
  • 112 просмотров
Решения вопроса 1
@exmmth
CMS Joomla, JBZoo
Начните с пункта меню, на который ссылается эта страница, возможно у вас там тип пункта материал, а сам материал вы удалили. В таком случае, сделайте привязку пункта меню к другому материалу.
Если не помогло, включить "Отладку системы" и посмотреть ошибки вдруг там что-то глубже.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы