@Marina1802

Как сделать такой проект? Phython?

Привет) Нужно сделать проект, но я не понимаю, каким образом. Задача была сделать какую-то сказку или мини-программу, и использовать все требования. Оставлю ниже. Может кто-то знает, что это может быть? Как это связать между собой?

Список требований к проекту:
1. Принципы ООП.
2. Шаблон проектирования.
3. Unit testing
4. getters, setters
5. декораторы
6. методы разных типов
7. магические методы
8. множества наследование

Спасибо
  • Вопрос задан
  • 132 просмотра
Решения вопроса 1
kshnkvn
@kshnkvn
yay ✌️ t.me/kshnkvn
Берешь любую книжку, учишь Python, хотя бы те главы где присутствует информация о перечисленных тобой требованиях иииии... пишешь код.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
anqov
@anqov
Чайник, изучаю Python.
Расскажу на своём опыте как начинающий, что главный boost в сфере программирования это опыт. Для этого нужно выучить основу языка, функцию переменную, как выводить тексты, как получать данные от введенных данных и т.п. Можно посмотреть 1 часовое видео, этого будет достаточно. Далее, нужно подумать, какую программу можно сделать, из знаний, которые вы только что получили. Составляете программу, в дальнейшем усложняете и т.д. Главное научиться гуглить, если не найдётся ответа на Ваш вопрос в гугле через долгие попытки поиска, можно смело задать их здесь. Успех придёт сразу же, я сам был в шоке от такой ракеты в моих программах. Всё время пытайтесь составлять программы, и придумать ход работы вашей программы, а далее по кусочкам с интернета берете информацию: как сделать начало, как доделать середину, как закончить. По частям, по частям, и у Ваша программа готова!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы