Какой есть сервис для приватного комментирований аудиозаписей?

Мне нужно удаленным сотрудникам колл-центра давать обратную связь по их звонкам.
Удобнее всего делать это так: я загрузил на сервис 15 аудиозаписей, по которым буду давать комментарии, под каждой записью дал коммент. Отправил ссылку на страничку сотруднику. Он в браузере смотрит ее, прослушивает прямо со страницы записи, видит сразу мои комментарии.
Большим плюсом будет возможность комментариев/заметок с его стороны.

Например, я могу в эверноуте сделать заметку такого вида: s460058460.onlinehome.us/gallery/i/61d6ffd67addf8d...

И даже прислать ссылку на конкретную заметку. Но при открытии этой ссылки в браузере все записи начинают проигрываться одновременно:(

Создавать один файл-одна заметка - очень неудобно, т.к. много мелких комментариев/записей.

Какой сервис может мне в этом помочь?
  • Вопрос задан
  • 2366 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
aruseni
@aruseni
Очень хорошо комментирование аудиозаписей сделано на Soundcloud. Комментарии могут быть даже к конкретным моментам в аудиозаписи.

Впрочем, я точно не знаю, что там сейчас с настройками приватности — получится ли у вас сделать так, чтобы звонки были доступны только вам и вашим сотрудникам. Впрочем, вот здесь об этом написано — почитайте.

Ещё, конкретно для Mac OS X, есть вот такое решение (используется Dropbox).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы