Отзывы seohammer УА

Уважаемые Кто юзал данный сервис по SЕО продвижению.
www.seohammer.ua
Если у кого есть експириенс прошу поделитесь. Стоит не стоит или забить и юзать Сеопульт
  • Вопрос задан
  • 7797 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@waisberg
Отвратительно. Ответы дают пользователи с единственным комментарием на тостере, хоть бы не так приторно сами себя хвалили.
Ответ написан
Комментировать
@Luck88
Подписываюсь под предыдущем комментарием. Единственное, что не указали - так это то, что вот недавно была запущена возможность работы с ПФ на сайте, по-моему очень полезная штука в сегодняшних реалиях.
Ответ написан
Комментировать
@Denis88
Кстати, не знаю насколько это будет в "тему", но вот я заказывал в Сеохаммере аудит сайта. Полученной инфой был приятно удивлен. Информация в аудите - действительно полезная, все четко, по полочкам, нет стандартных шаблонных ответов (основная проблема всех аудитов). Толковые советы получил по юзабилити сайта. Многие вообще упускают этот момент, считая, что "я лучше знаю, как будет удобнее моим пользователям", оказывается не всегда так:) Также помогли с техническими ошибками на сайте (хз, всегда думал, что по этому моменту сайт в полном порядке). Что самое интересное - это советы по внутренней перелинкове и перераспределения внутреннего веса на важные посадочные страницы (про многие тонкие детали я даже и не знал). После внедренных советов сайтик заметно прибавил по трафику, думаю, за счет того, что многие НЧ запросы повылазили в ТОП. Такие аудиты очень полезная штука как для начинающего сео-специалиста (расскажут многие моменты, которые просто так никто не напишет), так и для профи (профессиональный взгляд на проект со стороны)
Ответ написан
Комментировать
@arch1
Приветствую. Есть опыт, могу поделиться. Сервисом пользуюсь практически с того времени как он появился. Желания поменять пока не возникало. Если коротко - агрегатор хороший. Есть возможность проверить ссылки на качество (сегодня очень полезная шутка), анкоры ссылок генерирует отлично, цены приятные, плюс постоянно новые фишки и расширение инструментария, что говорит о том, что сервис развивают и в него вкладываются. Поэтому советую попробовать, если все правильно сделать - результат обязательно будет.
Ответ написан
Комментировать
@hitli
Перешел с пульта на СХ полгода назад, на данный момент вообще не пожалел. Во-первых проверил ссылки на качество, половину - сразу отключил (не поймешь или купили ГС или уже стал ГС потом). Во-вторых очень удобно что можно не парится насчет качества доноров - оно всегда под контролем в автоматическом режиме, как только донор перестал отвечать нужной планке - сразу отключают, а вместо него другого. Как результат заметный рост позиций по продвигаемым запросам. Так что пока полет нормальный, там посмотрим)
Ответ написан
Комментировать
AndrewLazarev
@AndrewLazarev
Видеограф, фотограф и видеомонтаж в Харькове.
Полгода не пополнял баланс, проверил ни одной ссылки из купленных раннее на мой сайт фотографа нет. ((
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы