@IwanIwanow

Почему в новой версии GA у меня отсутствует возможность связи с Search Console, в то время как в старой версии UA сохранилась такая опция?

Хочу связать Google Analytics последней версии с Search Console. Для этого, захожу в Google Analytics в администрирование и смотрю на возможные варианты связи. Как видно на скриншоте, вариант "Все продукты", где можно было бы выбрать связь с Search Console, отсутствует:
607028fed72bc067057633.jpeg

Но если зайду в администрирование ресурса со старой версии Google Analytics, называемой Universal Analytics, тогда увижу заветную функцию "Все продукты":
6070298d2178f780575904.jpeg

Но по определенным причинам, мне хотелось бы использовать новый Google Analytics, а не старый Universal Analytics.
Почему я у себя в Google Analytics не вижу вариант "Все продукты", т.е. почему я лишен возможности связать свой Google Analytics с Search Console? Как это исправить?
  • Вопрос задан
  • 32 просмотра
Решения вопроса 1
DeoZ
@DeoZ
Веб-разработка и Реклама
По сути Google Analytics 4 находится ещё в бета-версии и обладает не всеми функциями из предыдущей версии. В том числе, в нём пока нельзя настроить связь с Search Console.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы