distCom
@distCom
Начинающий программист

Ajax подгрузка постов wordpress, как лучше сделать?

Здравствуйте, я сейчас решил сделать ajax подгрузку постов при клике на кнопку на тестовом сайте, прочитал уже много туториалов, но код ни в каком случае не работал, возможно из за того, что они делали это в index.php, а я в своем шаблоне. Далее я наткнулся на видео какого индуса, он тоже делал на своем шаблоне, по его примеру у меня стала работать подгрузка, но посты почему то повторялись и подгрузка была бесконечной....
Так и с ума сойти можно, столько информации прочитал, ничего рабочего не нашел, увидел тут совет по поводу плагина Ajax load more, вроде бы удобный, но почему то он неправильно работает, я задал класс для контейнера 606c616f270ec776400049.jpeg
.example-container {
  display: flex;
  flex-direction: row;
  flex-wrap: wrap;
}

Он должен выводить в линию посты, но он почему то загружает по 3 записи в колонну, потом так же добавляет колонну в ряд, выглядит странно, не понимаю в чем дело.606c60f060d9a243995142.jpeg606c60f62569f306875345.jpeg
Как вы работаете с ajax подгрузкой на своих шаблонах? хотелось бы узнать у людей, которые уже занимались этим, может дадите ссылку на хороший туториал, либо какие нибудь обьяснения насчет плагина, а то я уже совсем запутался и не знаю, что делать
  • Вопрос задан
  • 705 просмотров
Решения вопроса 1
@weart
Самый простой и понятный мануал https://rudrastyh.com/wordpress/load-more-posts-aj...
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы