@Genken
Начинающий администратор

Авторизация для VK Mini App, которое работает только в мобильном приложении?

В целях набора опыта в сфере ботоводства, решил поделать ботов для простых игрушек, и дошёл до VK Mini Apps, там тоже всё вроде как понятно - открываешь DevTools в браузере, смотришь запросы, моделируешь их, берёшь Cookie или что-то подобное (в случае VK Mini Apps - sign), но мне попалось приложение, которое доступно только через приложение ВК (о чём и говорится при попытке войти из браузера), смена в браузере User-Agent не помогла.
Я знаю, что в VK Mini Apps для запуска используется sign (Bearer token), вида

vk_access_token_settings=&vk_app_id=9999999&vk_are_notifications_enabled=1&vk_is_app_user=1&vk_is_favorite=1&vk_language=ru&vk_platform=desktop_web&vk_ref=catalog_recent&vk_ts=9999999999&vk_user_id=9999999999&sign=-_kP6UfjdtSRP4jI9rMOm2Hai890tde6rtNOW989dew
,

который отправляется на сервер в headers запроса. Но я не смог разобраться, откуда брать этот токен на клиенте. Было бы очень полезно узнать, как и где он берётся, т. к. сниффить траффик виртуалки с Android каждый раз - неудобно.
Кто может подсказать поподробнее по поводу формирования этого токена в ситуации с mobile-only?

Заранее благодарю за любую помощь!
  • Вопрос задан
  • 394 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы