@Qawsed123qaw

Когда и с какими знаниями верстки можно расчитывать на первые заказы на фрилансе?

Мне 14 лет, я изучаю фронт-энд и хотелось бы знать, где(какие есть фриланс биржи), когда(возраст, с которого можно на что-то расчитывать) и какие должны быть знания в верстке, чтобы выполнять первые работы на фрилансе(самые простые и "дешевые")?
Пересмотрел весь ютуб, но так и не смог найти ответы на эти вопросы(все говорят по-разному и как будто не договаривают).
Сейчас у меня знания HTML, CSS(bootstrap, scss) и чуть-чуть JS, могу сделать средней длины лендинг с простыми анимациями, но без регистрации и всем, что связано с PHP.

Буду рад любым ответам, критике и советам.
Заранее извиняюсь за грамматику.
  • Вопрос задан
  • 674 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Lord_Dantes
где(какие есть фриланс биржи),

https://freelance.habr.com/tasks

когда(возраст, с которого можно на что-то расчитывать)

Не важно.

какие должны быть знания в верстке

На знания тебя не проверяют, просто смотрят что ты уже сделал. Вот там должны быть твои знания.

Пересмотрел весь ютуб, но так и не смог найти ответы на эти вопросы(все говорят по-разному и как будто не договаривают).

Потому-что это глупый вопрос который задают только школьники(это не оскорбление), сколько людей столько и мнений.

Мой совет: заниматься программированием если тебе интересно больше чем играть в игры. Изучать верстку, javascript (не jquery!!!) и практиковаться на сайтах. Учиться гуглить, изучать английский тоже очень важно.
Не повторяй моих ошибок, если будешь делать то что выше, с 16 лет будешь зарабатывать уже нормальный деньги.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Вчера книгу прочитал, меньшая верстаешь
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы