@M_K

Какой минимум действий сделать прогу для iPhone+Apple Watch?

[Допустим я ничего не знаю о программировании (а точнее я писал плохой говнокод лет 6 назад, поэтому прекратил заниматься этим и переключился на монтаж видео).]

Что нужно прочитать(а лучше просмотреть - я так легче воспринимаю инфо) и сделать, а так же делать по мере необходимости, чтобы сделать себе прогу для айфона и для эпл вотч со следующими возможностями:
1) Галочки каждый день типа хэбитов(привычек) с возможностью увидеть потом длинную таймлинию ведущую через месяца (длиннее чем месячный вид в календарях) - наподобие зуммирования как в списке приложений на ⌚️ - чтобы видеть в какие дни выполнял, в какие нет
2) Возможность каждый день по каждому из этих хэбитов запускать секундомер (старт,пауза,ручное редактирование) - типа сколько времени ушло на это за сутки (как отображать в п1 еще не решил)
3) На равне с хэбитами возможность создать и задачи (создать, редактировать, отмечать как выполненное)
4) Возможность каждый день заметку добавить (появится особая иконка на таймлинии)
5) Список всех заметок отдельно

Редактирование на часах и голосом и с клавиатуры. Данные в виде текста в перемешку с эмоджи.

Ближайший пример как понравилось на часах - Things3

Сделаю самый минимум - и решу дальше делать или забросить. Если же все сделать - то, и за какое время минимум и максимум такое могло бы быть сделано с нуля, если уделять этому время дополнительно как хобби, после работы и дел?
  • Вопрос задан
  • 97 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
samodum
@samodum
Какой вопрос - такой и ответ
Два варианта:
1. Заказать написание проги программисту.
2. Выучить Swift и написать самому.
Видеокурсов таких нет
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы